
Пуско-зарядное устройство Einhell CE-BC 15 M 280Вт 12В 3-600Ач макс 15А 7.65кг
- Нет в наличии
- Код: 1002265
5 610 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Einhell Пуско-зарядное устройство CE-BC 15 M, 280Вт, 12В, 3-600Ач, макс 15А, 7.65кг
Пуско-зарядное устройство Einhell CE-BC 15 M – это интеллектуальное зарядное устройство, адаптированное к технически высокоразвитым высокопроизводительным аккумуляторам, имеющимся в современных автомобилях. Интеллектуальный блок, управляемый микропроцессором, подходит для широкого диапазона типов автомобильных аккумуляторов и поставляется с разными техническими механизмами безопасности и обслуживания.Особенности:
Основное внимание при разработке было сосредоточено на быстрой и безопасной зарядке аккумулятора, чтобы добиться самого длительного возможного срока службы с полной производительностью. Управление зарядным устройством проще, чем с обычными устройствами, благодаря подробному дисплею состояния заряда. Это универсальное устройство Einhell подходит для 12В гелевых аккумуляторов, аккумуляторов AGM и необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов. Многоступенчатый цикл зарядки зарядного устройства Einhell автоматически контролируется и регулируется под контроллером процессора. Электроника интеллектуального управления анализирует тип и состояние подключенного аккумулятора и запускает наиболее подходящий режим зарядки в соответствии с потребностями. Функция подзарядки защищает и сохраняет батарею для оптимального уровня заряда. Это делает пуско-зарядное устройство Einhell CE-BC 15 M пригодным для всех типов транспортных средств, особенно для сезонных транспортных средств с длительным временем простоя. Вместо того, чтобы аккумулятор позволял полностью разряжаться и рисковать полным разрядом, заряд аккумулятора поддерживается до оптимального уровня с помощью подзарядки. Подзарядка разгружает элементы аккумулятора и продлевает срок службы, предотвращая дорогостоящую замену неисправного аккумулятора автомобиля, которой можно избежать. Автомобили, мотоциклы и скутеры готовы к использованию в начале сезона. Зарядное устройство Einhell может обеспечить запуск аккумулятора с помощью быстрого старта, обеспечивая пусковой ток 100 А (максимум 5 секунд). После кратковременного заряда конденсатора зарядное устройство может обеспечить быстрый старт, чтобы мгновенно активизировать двигатель автомобиля. Зарядное устройство Einhell оснащено автоматической защитой от перезаряда, короткого замыкания и обратной полярности. Эти защитные механизмы защищают не только зарядное устройство, но и аккумулятор. Устройство имеет защитный кожух от пыли и брызг воды, ЖК-дисплей напряжения батареи и состояния заряда и сразу показывает текущее состояние батареи. Благодаря полностью изолированному зажиму зарядное устройство Einhell можно подключить легко и безопасно.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | Agm, Gel, Sla |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Наличие амперметра, Зимний режим зарядки, Защита от перегрузки, Дисплей, Захист від зворотної полярності |
| Мощность | 280 |
| Пусковой ток | 100 / (5 сек) |
| Объем в упаковке | 0.0259 м³ |
| Вес в упаковке | 7.66 кг |
| Размер в упаковке | 360 х 300 х 240 мм |
| Напряжение питания сети | 220 в |
| Частота сети | 50 гц |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 300 Ач |
| Минимальная емкость аккумуляторов | 3 Ач |
- Цена: 5 610 ₴





