
Пуско-зарядное устройство Einhell CE-BC 30 M 12/24В 3-600Ач макс 30 А
- Нет в наличии
- Код: 1002275
6 988 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Einhell Пуско-зарядное устройство CE-BC 30 M, 12/24 В, 3-600 А/ч, макс. 30 А
Зарядное устройство Einhell CE-BC 30 M - это интеллектуальная, управляемая микропроцессором система с многоступенчатым циклом зарядки. Оно подходит для всех стандартных автомобильных батарей 12В и 24В. Функция ускоренного заряда не вредит заряжаемой батарее и продлевает срок ее службы, особенно на сезонных автомобилях. Защита от перезаряда, короткого замыкания и обратной полярности предотвращает повреждение зарядного устройства. Устройство также поставляется с полностью изолированными зажимами для аккумулятора.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Совместимость | Универсальное |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Эргономичная рукоятка, Полностью изолированные клеммы, Жк-индикация напряжения |
| Функции | Пусковое устройство |
| Объем в упаковке | 0.0485 м³ |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Размер в упаковке | 440 х 380 х 290 мм |
| Напряжение АКБ | 12 / /24 В |
| Зарядный ток | 4 / /30 при 12 В |
| Напряжение питания сети | 230 в |
| Частота сети | 50 гц |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 600 Ач |
| Максимально допустимая сила тока | 30 А |
| Минимальная емкость аккумуляторов | 3 Ач |
- Цена: 6 988 ₴










