
Портативное пусковое устройство 2E Beam ток 300А/пик 1000А 8000мА павербанк фонарь 1xUSB/3A кейс
- Нет в наличии
- Код: 2E-CJSPBL-BK
2 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Портативное пусковое устройство Beam с фонарем, 8000 mAh, 1xUSB/3 A
Пуско-зарядное 2E Beam – мощное и многофункциональное устройство, спроектированное для предоставления широкого спектра возможностей при чрезвычайных ситуациях. Изготовлен в ударопрочном корпусе, защищен от воды и грязи. Будет незаменимым благодаря полезным функциям, таким как пусковое и зарядное устройство, фонарь, термометр и т.д.Особенности
- Емкость аккумулятора 8000 мА·ч
- Вход тока 5 В 2.1 A
- Выход тока 5 В 3 A/9 В 2 А/12 В 1.5 A
- Выходное напряжение 12 В для пускового заряда
- Время зарядки около 4 часов
- Пусковой ток 300 A
- Пиковый ток 1000 A
- Рабочая температура от -20 °C до 80 °C
- Размер 239×60×60 мм
- Вес 540 г
В первую очередь: удобство и защищенность
С пусковым устройством 2E Beam можно не беспокоиться, если разрядится аккумулятор авто – он способен запустить транспортное средство и можно будет двигаться дальше.
Конструкция пуско-зарядного устройства продумана и эргономична. Условия использования 2E Beam могут быть разнообразными, так что, чтобы он не подвел в самый неудачный момент, производитель позаботился о защите от воздействия грязи и воды, обеспечив тем самым надежность. Кроме того, он ударопрочный и достойно сможет выдержать ушибы.
Актуальный функционал
Пуско-зарядное устройство 2E Beam может работать как Power Bank и восстановить заряд мобильного устройства через разъем USB.
При отсутствии освещения 2E Beam служит источником света – интегрированная лампа обеспечит освещением в темноте или во время чтения. Вдобавок – функция термометра, с которой можно контролировать температуру окружающей среды.
Попав в неприятную ситуацию или в случае опасности, пользователь может предоставить SOS-сигнал или сирену для вызова помощи.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Комплектация | Инструкция, Пуско-зарядний пристрій, Зарядний кабель / (3 в 1) |
| Дополнительно | Фонарь, Лампа для читання, Sos сигнал та сирена, Вбудований термометр |
| Размеры | 239x60x60 |
| Функции | Пусковое устройство, Фонарик |
| Время зарядки | ~ 4 години |
| Пусковой ток | 300 |
| Объем в упаковке | 0.0034 м³ |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Размер в упаковке | 270 х 140 х 90 мм |
| Емкость Power Bank | 8000 маг |
| Зарядное устройство выход | 5 в 3 a / 9 в 2 а / 12 в 1.5 a |
| USB Выход | 5 в , 3 a |
| Максимально допустимая сила тока | 1000 А |
| Выход 12 В | 12 в / 1.5 a |
- Цена: 2 299 ₴










