
Настольная лампа с аккумулятором LEDVANCE Panan Disc Double 5Вт 3000К 2200мАг USB-A белый
- Готово к отправке
- Код: mb-76323
1 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Настольная лампа с аккумулятором Panan Disc Double 5Вт 3000К 2200мАг USB-A белый
Офисная настольная лампа источник освещения: светодиодный светильник LED (встроенные светодиоды). Крепления: на подставке. Лампа настольная светодиодная Ledvance Panan Disc Double LED 5 Вт 3000К – это современный и стильный источник освещения, разработанный с использованием передовых LED-технологий. Эта лампа объединяет высокий уровень эффективности, качество освещения и энергоэффективность.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 220 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.79 кг |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0…+40 °c |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 |
| Назначение | Домашний офис и обучение, Для офиса |
| Объем в упаковке | 0.012 м³ |
| Питание | Напряжение 5 в / в комплект входит кабель, который можно подключить к любому зарядному устройству или повербанку с USB-A, От аккумулятора / встроенный |
| Размер в упаковке | 180 х 180 х 370 мм |
| Температура свечения (LED) | 3000 к |
| Температура хранения | -20…+45 °c |
| Цвет подсветки | Теплый белый |
- Цена: 1 299 ₴





