
Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE Panan Clip 5Вт 4000K 1200мАг USB-A белый
- Нет в наличии
- Код: mb-76324
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Лампа настольная светодиодная LED PANAN CLIP 5W 4000K (плавно дымится)
Сенсорная настольная лампа LEDVANCE с регулировкой яркости в современном дизайне. Привлекательный и функциональный дизайн. Благодаря работе от аккумулятора лампу можно легко переставить, а гибкое горлышко лампы улучшает ориентацию источника света. Зажимной механизм служит для удобного крепления лампы к разным видам мебели.Области применения
- Спальні, кабінети
- Жилые комнаты
- Только для внутреннего использования.
Особенности продукта
- Встроенный литиевый аккумулятор, который можно заряжать через USB-кабель
- Цветовая температура: 4000 К
- Выбор интенсивности света с помощью сенсорного переключателя
- Можно сложить и согнуть на 180° для максимальной гибкости.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 285 |
| Ширина | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Возможность регулирования | Да / яскравості, діапазон затемнення: 10-100% |
| Время зарядки | 2.5 |
| Индекс цветопередачи | > 90 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Прищепка |
| Мощность | 5 |
| Назначение | Рабочий кабинет, Для детской, Для офиса |
| Напряжение сети | 220 |
| Объем в упаковке | 0.0013 м³ |
| Особенности | Количество циклов переключения: 7000, Режим ночника |
| Питание | От электросети, Аккумулятор / вбудований літієвий акумулятор, який можна заряджати через USB-кабель |
| Размер в упаковке | 160 х 100 х 80 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Тип лампы | Светодиодная / SMD |
| Цвет подсветки | Нейтральный |
- Цена: 699 ₴








