
Светильник ночник с аккумулятором LEDVANCE NIGHTLUX TOUCH Rabbit 2.5Вт 100Лм 1200мА•ч RGBW USB-A > microUSB белый
- Готово к отправке
- Код: mb-76325
899 ₴
791,12 ₴
-12%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Светильник ночник с аккумулятором NIGHTLUX TOUCH Rabbit 2.5Вт 100Лм 1200мА•ч RGBW USB-A > microUSB белый
Аккумуляторный светодиодный ночник в форме кролика с автоматическим отключением через 15 минут. Меняет цвет свечения легким ударом по самому корпусу. Не содержит вредных материалов.Особенности продукта:
- Аккумулятор заряжаетсая через USB кабель
- Управление цветом RGB
- Светодиодные ночники в форме кролика и телевизора
Оборудование/аксессуары:
- USB-кабель для зарядки



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.180 |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Количество циклов переключения | 12500 |
| Коэффициент цветопередачи | 80 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 0.5 / (номинальная) |
| Объем в упаковке | 0.0032 м³ |
| Рабочая температура | -20…+40 °c |
| Размер в упаковке | 120 х 150 х 180 мм |
| Световой поток, лм | 20 |
| Степень защиты | Ip 20 |
| Тип | Ночной светильник |
| Цвет света | Rgbw |
- Цена: 791,12 ₴



