
Сенсорный светильник LED с датчиком движения (200mm) White
- Нет в наличии
- Код: mb-76426
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Яркая LED лампа со встроенным аккумулятором 650 MhA и датчиком движения станет отличным решением для освещения вашего дома. Лампа портативная - ее легко перемещать или снимать для зарядки, поскольку устанавливается она на магниты.

Светильник выполнен в виде тонкой линии, сбоку которой встроен датчик движения. Принцип работы светильника прост: если в радиусе работы датчика появляется объект - свет включается. Через 10-20 секунд после исчезновения движения - светильник автоматически выключается. Светильник можно переключить на режим постоянного освещения или выключить.
3 режима освещения:
1. постоянное освещение (1 - первое нажатие на кнопку вкл.);
2. ночной режим - датчик движения срабатывает только в темноте, когда есть свет лампа не активируется и не тратит заряд (2 - второе нажатие на кнопку вкл.);
3. аll day режим - датчик движения работает всегда независимо от освещения (3 - третье нажатие на кнопку вкл.).

Особенности:
Аккумулятор - 650 MhA;
Зарядный кабель USB\Type-C (в комплекте);
Индикатор заряда батареи;
3 Режим цвета - холодный белый, белый, теплый;
Регулировка яркости (длительное нажатие на кнопку изменение цвета);
Комплект клеящихся магнитов (2 шт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
- Цена: 499 ₴










