
Тепловая пушка газовая Neo Tools 50кВт 500м кв 1000м куб/ч чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-085
9 915 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тепловая пушка газовая, 50кВт, 500м кв, 1000м куб/ч, чёрный
Газовый обогреватель NEO (ref. 90-085) с пьезоподжигом мощностью 50 кВт - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева помещений, таких как холлы, склады, строительные площадки. Устройство защищено от перегрева и утечки газа. Нагреватель работает на пропан-бутане. Расход воздуха в калорифере - 1000 м³ в час. В комплект входит редуктор давления и шланг длиной 1,5 м.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.25 кг |
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Габариты | 28 х 40 х 69 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Тепловая пушка, Редуктор тип klf, Шланг для газу – 1.5 м |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 50 кВт |
| Объем в упаковке | 0.0773 м³ |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Размер в упаковке | 690 х 280 х 400 мм |
| Расход воздуха | 1000 м3/час |
| Рекомендуем приобрести | 100578, 100579, 100580 |
| Состояние | Новое |
| Средний расход топлива, кг/ч | 3.63 |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип питания | Газ |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 915 ₴










