
Тепловая пушка электрическая Neo Tools 2кВт 30м кв 197м куб/ч керамический нагрев. элемент (PTC) чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-062
1 585 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тепловая пушка электрическая, 2кВт, 30м кв, 197м куб/ч, керамический нагрев. элемент (PTC), чёрный
Электрический тепловая пушка 90-062 - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домохозяйства, магазины. Керамический нагревательный элемент и сильный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от коррозии. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.77 кг |
| Возможности | Регулировка мощности, Низкое потребление энергии, Низкий уровень шума, Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Габариты | 22 x 16 x 21 |
| Длина кабеля | 1.4 |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Объем в упаковке | 0.0086 м³ |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Размер в упаковке | 170 х 220 х 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип питания | Электричество |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 585 ₴




