
Тепловая пушка газовая GRAPHITE аккумуляторная 18В 30кВт 200м кв. 500м куб/ч IP24 чёрный
- Нет в наличии
- Код: 58GE101
6 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Graphite Тепловая пушка газовая, аккумуляторная 58GE101
Тепловая пушка газовая GRAPHITE, аккумуляторная 18В, 30кВт, 500м3/ч, 0.7 бар, расход 2.18кг/ч, редуктор давления, шланг 1.5м, пьезозажигание, IP24 58GE101. Газовый обогреватель предназначен для обогрева помещений цехов, складских помещений, строительных площадок, а также в тех случаях, когда необходимо высушить помещение или разморозить поверхности и предметы. Конструкция прибора и ручка для переноски облегчают обращение с ним. Отопительное топливо и газ пропан.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.56 кг |
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Возможности | Индикатор работы, Защита от утечки |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплектация | Редуктор давления и шланг, Тепловая пушка |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 30 кВт |
| Номинальное напряжение | 18 |
| Объем в упаковке | 0.0601 м³ |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Размер в упаковке | 550 х 280 х 390 мм |
| Расход воздуха | 500 м3/час |
| Розжиг горелки | Пьезоподжиг |
| Состояние | Новое |
| Средний расход топлива, кг/ч | 2.18 |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип питания | Газ |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 999 ₴








