
Тепловая пушка электрическая Neo Tools 3кВт 60м кв 291м куб/ч нагрев. элемент - нерж. сталь чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-066
2 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тепловая пушка электрическая, 3кВт, 60м кв, 291м куб/ч, нагрев. элемент - нерж. сталь, чёрный
Электрическая тепловая пушка Neo Tools 90-066, 3кВт - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домохозяйства, магазины. Нагревательный элемент прибора выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает прибор от коррозии. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.43 кг |
| Возможности | Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Габариты | 27.5 x 22 x 19.5 |
| Длина кабеля | 1.4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | Нержавеющая сталь |
| Объем в упаковке | 0.0126 м³ |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Размер в упаковке | 210 х 240 х 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип питания | Электричество |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 799 ₴




