
Тепловая пушка дизель/керосин Neo Tools прямого нагрева 50кВт 720м кв 1100м куб/ч колеса IPX4 чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-082
26 540 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тепловая пушка дизель/керосин, 50 кВт, 1100м3/ч, прямого нагрева, бак 50л, расход 4.7л/ч, IPX4, колеса
Дизельный обогреватель предназначен для обогрева полов цехов, складских помещений, строительных площадок и т. д. Конструкция устройства с большими передними колесами позволяет легко перемещаться. Топливом для обогрева может быть керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и имеет воздушное охлаждение. Для повышения безопасности предусмотрен датчик пламени. Если топливо закончится, обогреватель остановится.Индикация уровня масла помогает легко считывать оставшийся запас топлива. Нагреватель снабжен ручным термостатом для предварительной установки температуры и дисплеем фактической температуры. Изделие имеет степень защиты IPX4 и подходит для работы в условиях небольшого дождя.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.00 кг |
| Вид топлива | Дизель - керосин |
| Габариты | 47 х 51 х 106 |
| Дисплей | Да |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мобильность | Колесики для удобства перевозки, Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 50 кВт |
| Объем в упаковке | 0.2541 м³ |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Размер в упаковке | 1060 х 470 х 510 мм |
| Расход воздуха | 1100 м3/час |
| Состояние | Новое |
| Средний расход топлива, кг/ч | 4.7 |
| Тип | Тепловая пушка |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 540 ₴









