
Тепловая пушка дизель/керосин Neo Tools прямого нагрева 20кВт 300м кв 550м куб/ч IPX4 чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-080
16 560 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тепловая пушка дизель/керосин, 20 кВт, 550 м3/ч, прямого нагрева, бак 19л, расход 1.9л/ч, IPX4
Дизельный обогреватель используется для обогрева помещений, таких как залы, склады, строительные площадки и т. д. Конструкция устройства позволяет легко перемещать его. В качестве топлива для обогрева используется керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и включает вентиляторное охлаждение. Датчик пламени был использован для повышения безопасности.При отсутствии топлива ТЭН отключает питание. Индикация уровня масла позволяет легко определить количество оставшегося топлива. Кроме того, в нагревателе есть ручной термостат, который позволяет устанавливать температуру и отображать текущую температуру. Изделие имеет класс IPX4, что означает, что его также можно использовать при небольшом дожде.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.45 кг |
| Вид топлива | Дизель - керосин |
| Габариты | 45 х 38 х 81 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Мощность нагрева макс. | 20 кВт |
| Объем в упаковке | 0.1385 м³ |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Размер в упаковке | 810 х 380 х 450 мм |
| Расход воздуха | 550 м3/час |
| Состояние | Новое |
| Средний расход топлива, кг/ч | 1.9 |
| Тип | Тепловая пушка |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 560 ₴








