
Тепловая пушка газовая Neo Tools 30кВт 300м кв 1000м куб/ч чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-084
8 900 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тепловая пушка газовая, 30кВт, 300м кв., 1000м куб./ч, чёрный
Газовый обогреватель NEO (арт. 90-084) с пьезорозжигом и мощностью 30 кВт - это портативный источник тепла, который предназначен для обогрева помещений, таких как залы, склады, строительные площадки. Устройство имеет защиту от перегрева и утечки газа. Обогреватель работает на газе пропан-бутан. Расход воздуха составляет 1000 м³ в час. В комплект входит редуктор давления и шланг 1,5 м.











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.55 кг |
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Габариты | 28 х 38 х 49 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Тепловая пушка, Редуктор тип klf, Шланг для газу – 1.5 м |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 30 кВт |
| Объем в упаковке | 0.0521 м³ |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Размер в упаковке | 490 х 280 х 380 мм |
| Расход воздуха | 1000 м3/час |
| Рекомендуем приобрести | 100578, 100579, 100580 |
| Розжиг горелки | Пьезоэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Средний расход топлива, кг/ч | 2.18 |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип питания | Газ |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 900 ₴










