
Тепловентилятор ARDESTO колонного типа 20м2 2000Вт мех. упр-ние закр. нагр. эл-т высота 87 см керам. нагрев. эл-т белый
- Нет в наличии
- Код: FHB-2000TW
2 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ARDESTO Тепловентилятор FHB-2000TW
Тепловентилятор колонного типа ARDESTO FHB-2000TW белого цвета высотой 87 см с керамическим нагревательным элементом PTC мощностью 2000 Вт.- Тепловентилятор колонного типа
- Керамический нагревательный элемент PTC
- Механическое управление
- 6 режимов работы (вентиляция, вентиляция с вращением, обогрев низкого уровня, обогрев низкого уровня с вращением, обогрев высокого уровня, обогрев высокого уровня с вращением)
- 2 мощности обогрева 1000/2000 Вт
- Широкий угол обдува
- Защита от перегрева
Стильная и надежная конструкция
Тепловентилятор колонного типа FHB-2000TW изготовлен из прочного термостойкого пластика, недеформируемого при высокой температуре. Для безопасности он оснащен датчиком от опрокидывания и защищен от перегрева.
6 режимов работы
Тепловентилятор работает в 6 режимах: вентиляция, вентиляция с вращением, обогрев низкого уровня, обогрев низкого уровня с вращением, обогрев высокого уровня, обогрев высокого уровня с вращением.
Удобство использования
Широкий угол обдува обеспечивает быстрый обогрев помещения. Предусмотрены на выбор две мощности - 1000/2000 Вт.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.00 кг |
| Возможности | Широкий угол обдува |
| Габариты | 87x31.5x31.5 |
| Количество режимов нагрева | 6 / (вентиляція, вентиляція з обертанням, обігрів низький рівень, обігрів низький рівень з обертанням, обігрів високий рівень, обігрів високий рівень з обертанням) |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Объем в упаковке | 0.0405 м³ |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Размер в упаковке | 220 х 920 х 200 мм |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип питания | Электричество |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
- Цена: 2 299 ₴








