
Конвектор ARDESTO 20м2 2000Вт электр. упр-ние закр. нагрев. элемент дисплей программатор белый
- Готово к отправке
- Код: CH-2000ECW
3 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Конвектор, 20м2, 2000Вт, электр. упр-ние, закр. нагрев. элемент, дисплей, программатор, белый
Электрический конвектор с недельным программатором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.Удобное управление с недельным программатором
Ardesto CH-2000MCW использует надежные комплектующие – закрытый оребренный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие движущихся компонентов и продуманная конструкция полностью исключает любые шумы при работе.
Конвекторы Ardesto серии ECW оснащены недельным программатором с LED-дисплеем, пятью предустановленными программами и тремя программами для ручной настройки. Точность поддержки температуры на высоком уровне – 0,1°C, а шаг регулировки составляет 0,5°C. Базовые режимы — «Комфорт» и «Эконом». Также предусмотрен таймер, контроль открытого окна и блокировка клавиш.

Безопасность и качество
Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем. Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру воздуха в пределах + 5-7°C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной комнате или душевой, и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В-сть программирования | Да / на неделю |
| Вес в упаковке | 6.30 кг |
| Возможности | Отключение при опрокидывании, Терморегулятор, Режим anti frost, 5 предустановленных программ, 3 "пустых" программы для самостоятельной установки |
| Габариты | 74x45x11 |
| Длина кабеля | 1.55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс энергозащиты | Ii класс |
| Комплектация | Электроконвектор, Кронштейны для настенной установки, Пассивные опоры для напольной установки, Инструкция |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Закрытый оребрённый |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номинальный ток | 5.8 А |
| Объем в упаковке | 0.0400 м³ |
| Объём обогрева | 50 м³ |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Размер в упаковке | 850 х 100 х 470 мм |
| Температура поверхности | 90 °С |
| Термостат | Да / биметаллический |
| Тип | Конвектор электрический |
| Тип питания | Электричество |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный, Настенный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 799 ₴







