
Обогреватель инфракрасный UFO фламентин 24м2 2000Вт мэх.пр-к колонному типу черный
- Готово к отправке
- Код: ECO-EC/18
5 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ufo Инфракрасный обогреватель ECO TERM ECO-EC/18
Инфракрасный обогреватель ECO TERM ECO-EC/18, 1,8 - 2 кВт, до 24 м2, микатермический фламентин, мех. упр-ние, напольный.Мощный, рассчитанный до 24 м2. Что не занимает много места. Начинает греть через 30 секунд после включения. Имеет термостат, поддерживающий заданную температуру в комнате. Благодаря термостату экономит электроэнергию. Датчик автовыключения выключит обогреватель при случайном опрокидывании.ECO Term обогреватель от ТМ UFO
Имеет современный дизайн. Мощный, рассчитанный на площадь до 24 м2. Не занимает много места. Начинает греть через 30 секунд после включения. Имеет термостат, поддерживающий заданную температуру в комнате. Благодаря термостату экономит электроэнергию. Датчик автоотключения выключит обогреватель при случайном опрокидывании. Для удобства ECO Term имеет ручку, позволяющую легко перемещать обогреватель и крепеж для сматывания кабеля. Хорошо греет, надежен, не сушит воздух, дышится легко. ECO Term оставляет только приятные впечатления.
Сферы применения обогревателя ECO Term:
- Обогрев жилых и не жилых помещений;
- Обогрев ангарных помещений;
- Обогрев вентилируемых помещений;
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
- Обогрев веранд, беседок, террас






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обогреватель инфракрасный |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 98х33х22 |
| Установка | Напольный |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип питания | Электричество |
| Защита от перегрева | Да |
| Объем в упаковке | 0.0309 м³ |
| Вес в упаковке | 3.31 кг |
| Размер в упаковке | 960 х 140 х 230 мм |
| Возможности | Регулировка температуры, Защитная решётка, Влагозащита |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | Микатермический фламентин |
| Термостат | Да |
- Цена: 5 599 ₴






