
Лампа настольная с аккумулятором Philips Tilpa 5Вт 5000K 1800мАг USB-A белый (929003241507)
- Нет в наличии
- Код: 929003241507
1 069 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Tilpa 5Вт 5000K 1800мАг USB-A белый
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Tilpa, 5w, 5000K, 1800mAh (Lithium battery), белая. Настольный светильник Philips LED Performance с прочной конструкцией и оптимальными характеристиками — это идеальный светильник, который принесет качество и яркость в любое домашнее пространство. Комфортный свет, приятный для глаз.Comfortable LED light that's easy on your eyes
With EyeComfort, for light that’s easy on your eyes.
- Rock DSK211 50K
- White
- Dim
EyeComfort - light that's easy on the eyes
Poor quality light can cause eye strain. With many of us spending time indoors, it’s more important than ever to properly light your home. Our products meet stringent test criteria including flicker, strobe, glare, color rendition and dimming effects to ensure they meet EyeComfort requirements. Philips LED bulbs not only deliver comfortable light, but also stay that way for the duration of their lifespan, delivering consistent light quality, output, and color for more than a decade. Switch to light that’s easy on your eyes. Your eyes will thank you.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 90 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Вес в упаковке | 0.44 кг |
| Возможность регулирования | Да / світильник з можливістю затемнення |
| Время зарядки | 4 |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Настольный |
| Мощность | 5 |
| Назначение | Для чтения, Домашний офис и обучение |
| Объем в упаковке | 0.0029 м³ |
| Особенности | Класс защиты iii |
| Питание | Напряжение 5 в / постійного струму через USB-порт, Аккумулятор / 1800 мАг (вага 44 г), літієва батарея |
| Размер в упаковке | 100 х 100 х 290 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 5000 к |
| Тип | Настольная лампа / Tilpa |
- Цена: 1 069 ₴



