
Конвектор ARDESTO 20м2 2000Вт мех. упр-ние закр. нагрев. элемент белый
- Готово к отправке
- Код: CH-2000MCW
3 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Конвектор, 20м2, 2000Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.Надежные комплектующие
Ardesto CH-2000MCW использует надежные комплектующие – закрытый оребренный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие движущихся компонентов и продуманная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Механическое управление состоит из клавиши включения с защитной накладкой и поворотного регулятора мощности. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.

Безопасность и качество
Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру воздуха в пределах + 5-7 °C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной комнате или душевой, и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.24 кг |
| Возможности | Отключение при опрокидывании, Терморегулятор, Режим anti frost |
| Габариты | 78.5 x 45 х 9 |
| Длина кабеля | 1.55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | Ii класс |
| Комплектация | Электроконвектор, Кронштейны для настенной установки, Пассивные опоры для напольной установки, Инструкция |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Закрытый оребрённый |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номинальный ток | 7.8 А |
| Объем в упаковке | 0.0404 м³ |
| Объём обогрева | 50 м³ |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Размер в упаковке | 860 х 100 х 470 мм |
| Температура поверхности | 90 °С |
| Термостат | Да / биметаллический |
| Тип | Конвектор электрический |
| Тип питания | Электричество |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный, Настенный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 199 ₴








