
Конвектор ARDESTO 15м2 1500Вт мех. упр-ние закр. нагрев. элемент белый
- Готово к отправке
- Код: CH-1500MCW
2 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый]
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 1500 Вт. Рассчитан на обогрев 15 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.Надежные комплектующие
Ardesto CH-1500MCW использует надежные комплектующие – закрытый оребренный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие движущихся компонентов и продуманная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Механическое управление состоит из клавиши включения с защитной накладкой и поворотного регулятора мощности. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.

Безопасность и качество
Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру воздуха в пределах + 5-7 °C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной комнате или душевой, и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.

![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #1 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №1](https://erc.ua/upload/uploaded_images/226/5b943909f3de7_ch-1500mcw-1.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #3 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №3](https://erc.ua/upload/uploaded_images/677/5b94390708bc4_ch-1500mcw-3.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #5 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №5](https://erc.ua/upload/uploaded_images/369/5bdb1110164a0_ch-1500mcw-4-2.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #7 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №7](https://erc.ua/upload/uploaded_images/115/5b971d298b512_ch-1500mcw-6.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #2 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №2](https://erc.ua/upload/uploaded_images/481/5b9439080b39b_ch-1500mcw-2.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #4 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №4](https://erc.ua/upload/uploaded_images/372/5b9439058652d_ch-1500mcw-4.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #6 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №6](https://erc.ua/upload/uploaded_images/046/5b943903974c8_ch-1500mcw-5.jpg)
![ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Картинка #8 ARDESTO CH-1500M[Конвектор, 15м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый] Фото №8](https://erc.ua/upload/uploaded_images/606/5b971d1f10127_ch-1500mcw-7.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.42 кг |
| Возможности | Отключение при опрокидывании, Терморегулятор, Режим anti frost |
| Габариты | 66х45х11 |
| Длина кабеля | 1.55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | Ii класс |
| Комплектация | Электроконвектор, Кронштейны для настенной установки, Пассивные опоры для напольной установки, Инструкция |
| Мощность нагрева макс. | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Закрытый оребрённый |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номинальный ток | 5.8 А |
| Объем в упаковке | 0.0338 м³ |
| Объём обогрева | 37 м³ |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Размер в упаковке | 720 х 100 х 470 мм |
| Температура поверхности | 90 °С |
| Термостат | Да / биметаллический |
| Тип | Конвектор электрический |
| Тип питания | Электричество |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный, Настенный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 899 ₴








