
Тепловентилятор ARDESTO 20м2 2000Вт мех. упр-ние спиральный нагрев. элемент бежевый
- Нет в наличии
- Код: FHK-2000BG
549 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Тепловентилятор, 20м2, 2000Вт, мех. упр-ние, спиральный нагрев. элемент, бежевый
Встроенный предохранитель от перегрева и термостойкий корпус обеспечивают безопасность при использовании мощного (2 000 Вт) и удивительно компактного тепловентилятора ARDESTO FHK-2000BG.- Мощность: 2000 Вт
- Встроенный термопредохранитель
- Корпус из термостойкого пластика
- Три режима работы: вентилятор и обогрев 1000/2000 Вт.
- Удобная рукоятка
- Цвет корпуса: бежевый
- Вес: 1,06 кг

Безопасная мощность
Компактный корпус тепловентилятора FHK-2000BG – 24×30×17 см – скрывает достойную мощность (2 000 Вт). Устройство имеет три режима работы: вентилятор и обогрев 1000/2000 Вт. Корпус тепловентилятора изготовлен из термостойкого пластика, который во время нагревания не плавится и не выделяет вредных веществ. К тому же модель имеет встроенный термопредохранитель, который в случае чрезмерного перегрева пружины автоматически выключает устройство, предотвращая пожары. Относительно технических особенностей: напряжение – 220-240 Вт, частота тока – 50/60 Гц, а на верхней части корпуса встроено колесико для выбора режима работы.
Нужный и мобильный
Тепловентиляторы, как способ обогрева дома, приобретают особую популярность в период сезонного снижения температуры. Изготовленный в ненавязчивом бежевом цвете маленький помощник готов дарить тепло в доме. ARDESTO FHK-2000BG весит всего 1,06 кг, предназначен для напольной установки, а для удобной переноски конструкцией предусмотрена незаметная рукоятка.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Возможности | 3 режима нагрева / вентилятор, обогрев 1000 / 2000 Вт , Тепловой предохранитель |
| Габариты | 24 х 30 х 17 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция, Тепловентилятор |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем в упаковке | 0.0132 м³ |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Размер в упаковке | 250 х 170 х 310 мм |
| Тип | Тепловентилятор |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный |
- Цена: 549 ₴










