
Конвектор электрический ARDESTO СН-2000ECA 2000 Вт 20 м2 закрытый нагрев. элемент дисплей недельный программатор IP24 антрацит
- Готово к отправке
- Код: CH-2000ECA
3 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Конвектор электрический СН-2000ECA, 2000 Вт, 20 м2, LED-дисплей, IP24, антрацит матовый
Электрический конвектор с недельным программатором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.Особенности:
Удобное управление с недельным программатором
Ardesto CH-2000ECA использует надежные комплектующие – закрытый оребренный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие движущихся компонентов и продуманная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Конвекторы Ardesto серии ECW оснащены недельным программатором с LED-дисплеем, пятью предустановленными программами и тремя программами для ручной настройки. Точность поддержки температуры на высоком уровне – 0,1°C, а шаг регулировки составляет 0,5°C. Базовые режимы — «Комфорт» и «Эконом». Также предусмотрен таймер, контроль открытого окна и блокировка клавиш.
Безопасность и качество
Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем. Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру воздуха в пределах + 5-7°C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной комнате или душевой, и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.25 кг |
| Возможности | Автоматическое поддержание температуры, Режим anti frost |
| Габариты | 74x45x11 |
| Дисплей | Да / LCD |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | Ii класс |
| Количество режимов нагрева | 4 / «Антизамерзання»,«Економ», «Комфорт», «Програмування» (тижневий таймер) |
| Комплектация | Электроконвектор, Кронштейны для настенной установки, Гарантийный талон, Инструкция, Опоры для напольной установки |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Закрытый оребрённый, Трубчатый / (ТЕН) з алюмінієвим оребрінням |
| Объем в упаковке | 0.0395 м³ |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Размер в упаковке | 840 х 100 х 470 мм |
| Термостат | Да / (з LCD дисплеєм) |
| Тип | Конвектор электрический |
| Установка | Напольный / (опори в комплекті), Настольный |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 799 ₴








