
Тепловая пушка ARDESTO 30м2 3000Вт мех. упр-ние 340 м3/ч керам. нагрев. элемент белый
- Нет в наличии
- Код: IFH-03B
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Тепловая пушка, 30м2, 3000Вт, мех. упр-ние, 340 м3/ч, керам. нагрев. элемент, черный
Напольный обогреватель – тепловая пушка ARDESTO IFH - 03B мощностью 3 000 Вт предназначен для гаражей, мастерских и строительных площадок. Быстрый обогрев помещения площадью до 30 м2 обеспечивает керамический нагревательный элемент PTC. Имеет два температурных режима, которые можно регулировать. Устройство экономное – экономный расход электроэнергии при производительности 340 м3/ч. Среди функций безопасности есть защита от перегрева. Обогреватель компактного размера, что удобно при передвижении и хранении.- Мощность 3 000 Вт
- Площадь обогрева до 30 м2
- Производительность 340 м3/ч
- Защита по стандарту IP 20

Мощная и быстрая пушка
Напольный обогреватель ARDESTO IFH-03B мощностью 3000 Вт пригодится для обогрева гаражей, мастерских или на строительных площадках. Эффективно и быстро справится с обогревом помещений площадью до 30 м2 благодаря керамическому нагревательному элементу PTC.
Экономный и безопасный
При производительности 340 м3 /ч обогреватель ARDESTO IFH-03B является достаточно экономичным устройством. Кроме того, устройство надежно и безопасно – имеет функцию защиты от перегрева.
Простота в управлении
Управление обогревателем производится с помощью механических регуляторов. Ручная установка температуры. Есть три режима работы, две мощности в режиме обогрева, а также режим без нагрева, поэтому устройство может работать как обычный вентилятор.
Стильный и опрятный
Обогреватель изготовлен из безопасных материалов, не вредящих окружающей среде. Его стиль подчеркивает цветовая гамма – черный корпус с желтыми ножками. Благодаря сопротивлению воздушный поток не поднимает пыль. Устройство имеет компактные размеры и не занимает много места и удобно во время передвижения или транспортировки.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.76 кг |
| Возможности | 2 режима нагрева, Режим "без нагрева" |
| Габариты | 30.5 x 25.5 x 20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция |
| Мощность нагрева макс. | 3 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 70 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем в упаковке | 0.0181 м³ |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Размер в упаковке | 210 х 270 х 320 мм |
| Расход воздуха | 340 м3/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловая пушка |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Черный, Желтый |
- Цена: 1 599 ₴









