
Тепловентилятор Electrolux 20м2 1500Вт мех. упр-ние керамический нагрев. элемент IP20 белый/чёрный
- Нет в наличии
- Код: EFH/C-5125
1 279 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Electrolux Тепловентилятор, 20м2, 1500Вт, мех. упр-ние, керамический нагрев. элемент, IP20, белый/чёрный

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.03 кг |
| Возможности | 3 режима нагрева |
| Габариты | 24.4x18.4x10.5 |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем в упаковке | 0.0057 м³ |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Размер в упаковке | 110 х 200 х 260 мм |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип питания | Электричество |
| Управление | Механическое |
| Установка | Настольный |
- Цена: 1 279 ₴

