
Лампа светодиодная LEDVANCE аккумуляторная A60 8W 806Lm 2700К E27
- Нет в наличии
- Код: 4099854102417
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Лампа светодиодная аккумуляторная A60 8W 806Lm 2700К E27
Светодиодная LEDVANCE лампа со встроенным аккумулятором емкостью 1800мАч, что позволит работать лампе автономно до 6 часов. Лампу можно использовать в патроне под цоколь E27. В обычном режиме лампа работает от сети 220V. При отсутствии напряжения в сети – лампа автоматически переходит в автономный режим работы от аккумулятора. Зарядка аккумулятора происходит автоматически – при работе лампочки от сети 220V. Световой поток в обычном режиме 806Лм, в автономном режиме первый час работы – 300Лм, дальше световой поток будет уменьшаться, последний час работы – 50Лм. Лампа не содержит ртути и других вредных веществ. Дополнительно имеется крючок для крепления лампы в любом удобном месте.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Высота | 110 |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40°c |
| Индекс цветопередачи CRI | >80 |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Материал колбы | Пластик |
| Напряжение питания | 220-240 в |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Одностороннее подключение, Место крепления / для люстры; для настольной лампы |
| Размер в упаковке | 60 х 60 х 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Температура свечения | 2700 К |
| Тип лампы | Светодиодная лампа (led) / аккумуляторная |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | A60 |
| Форма колбы | Груша |
| Цвет колбы | Белый |
| Эквивалент мощности | 60 Вт |
- Цена: 399 ₴

