
Лента-липучка DIGITUS для фиксации и жгутирования рулон 10м 15х2.6мм
- Нет в наличии
- Код: AK-770905-100-S
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Digitus Лента-липучка для фиксации и жгутирования, рулон 10м, 15х2.6мм
Клейкая лента - это универсальное решение для различных применений. Она поставляется в 10-метровом рулоне шириной 15 мм и толщиной 2,6 мм. Эта лента предназначена для фиксации и организации кабелей, проводов и других объектов, обеспечивая прочную и надежную фиксацию.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.10 кг |
| Вес переноса | 8 кг |
| Гарантийный срок | 180 |
| Длина | 10 |
| Материал | Ткань |
| Область применения | Жгутирование проводов и кабелей |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Размер в упаковке | 10 х 140 х 140 мм |
| Температура эксплуатации | От -40° до +80°c |
| Тип | Лента универсальная |
| Толщина | 2.6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴

