
Полотенцесушитель Ardesto электрический Classik-TR K 770x430х80мм таймер-регулятор сталь белый матовый
- Готово к отправке
- Код: 6.1.0601.06.WM
4 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Полотенцесушитель электрический Classik-TR K, 770x430х80мм, таймер-регулятор, сталь, белый матовый
Электрический полотенцесушитель ARDESTO Classik - это эффективное устройство для сушки полотенец и стильный аксессуар для любой ванной комнаты.Актуальный вид и надежные материалы
Полотенцесушитель в виде лестницы, вероятно, никогда не выйдет из моды. Такая конструкция прочна, эргономична и наиболее эффективна с точки зрения циркуляции конвекционных потоков. Модель оснащена 8 ребрами из круглой трубы, которые используются для сушки влажных полотенец. Материал изготовления — сталь, отличающаяся хорошей теплопроводностью и противокоррозийной обработкой фосфатированием. Цвет покрытия - белый матовый, что подойдет для любой современной ванной комнаты.
Принцип работы и функционал
Полотенцесушитель ARDESTO Classik мощностью 80 Вт работает автономно по технологии сухого ТЭНа, преобразуя электрическую энергию в тепло. Для более эстетичного вида предусмотрен комплект для скрытого подключения и настенного монтажа. Среди преимуществ - встроенный таймер-регулятор и коннектор для подключения к электросети с любой стороны, что повышает комфорт использования. Предусмотрены температурные режимы таймера-регулятора: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Обеспечена работа в течение 3 и 6 часов или постоянное нагревание.
Электрический полотенцесушитель ARDESTO Classik — удачный выбор для современной ванной комнаты, который не требует особого ухода и обслуживания.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.34 кг |
| Время работы | 3 |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Дополнительно | Таймер-регулятор / 40°С, 45°С, 50°С, Комплект для прихованого підключення, Защита ip44, Порошковое полимерное покрытие |
| Количество ребер | 8 шт |
| Корпус | Сталь / з антикорозійною обробкою |
| Максимальная температура | 55 град. |
| Объем в упаковке | 0.0310 м³ |
| Размер в упаковке | 790 х 70 х 560 мм |
| Размеры | 770 x 430 х 80 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Белый матовый |
- Цена: 4 299 ₴






