
Тепловентилятор Electrolux 20м2 1500Вт мех. упр-ние спиральный нагрев. элемент белый/чёрный
- Нет в наличии
- Код: EFH/S-1125
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Electrolux Тепловентилятор EFH/S-1125, 1500 Вт, 20 м2, мех.упр.-е, cпиральный нагреват. элемент, IP20, белый
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1125 оборудован спиральным нагревательным элементом и относится к авторской серии Prime. Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы обеспечивают безопасность в процессе эксплуатации. 3 режима работы позволяют подобрать оптимальные параметры нагрева или использовать вентиляцию без повышения температуры.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.00 кг |
| Возможности | Регулировка температуры |
| Габариты | 24.4х18.4х11.8 |
| Мобильность | Ручка для удобного перемещения |
| Мощность нагрева макс. | 1.5 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 0.75 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Объем в упаковке | 0.0073 м³ |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Размер в упаковке | 140 х 200 х 260 мм |
| Термостат | Да |
| Тип | Тепловентилятор |
| Управление | Механическое |
| Установка | Настольный |
- Цена: 999 ₴






