
Очиститель воздуха Electrolux 40м2 202м3/ч 4-х слойный HEPA фильтр 3 режима серый
- Нет в наличии
- Код: FA31-201GY
3 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Electrolux Очиститель воздуха, 40м2, 202м3/ч, 4-х слойный HEPA фильтр, 3 режима, серый
Компактный и интуитивно понятный очиститель Electrolux FA31-201GY сделает воздух чище в небольших комнатах вашего дома. Реагирует на изменение качества воздуха и автоматически регулирует скорость вращения вентиляторов для эффективной очистки, благодаря чему вы можете просто расслабиться и заниматься своими делами. Спиральный выход для бесперебойной подачи чистого воздуха. Компактный очиститель легко помещается в узких пространствах, а его интуитивно понятный сенсорный интерфейс облегчает настройку функций, обеспечивая удобство очистки воздуха.Эффективная и тщательная фильтрация
Flow A3 оснащен многоступенчатым фильтром, улавливающим микропыл (например, PM 2,5), запахами (например, ацетальдегидом) и вредными веществами, содержащимися в воздухе (например, формальдегид), и позволяет в 2 этапа предупредить о необходимости замены фильтра.* *расчетный срок службы фильтра до 12 месяцев в зависимости от условий использования
Мощная, но плавная циркуляция воздуха
Спиральное отверстие создает восходящий вихрь, который эффективно и беспрепятственно обеспечивает циркуляцию чистого воздуха в помещении. Он достигает площади до 40м2** (на основании шведских норм воздухообмена в час) и 16м2 (US AHAM)** размер помещения с коэффициентом подачи чистого воздуха для дыма 180 м3/час.
Эффективный и тихий
Созданный для небольших помещений очиститель Flow A3 производит минимальный уровень шума всего в 26 дБ(A)*** при использовании в режиме ожидания. Даже на максимальной скорости уровень шума составляет 50 дБ(A)***, что сравнимо с уровнем разговора за ужином в ресторане. *** измерено на уровне 1 м от передней поверхности прибора
Интуитивно понятный и доступный
Компактный Flow A3 легко помещается в узких местах, а его интуитивно понятный сенсорный интерфейс облегчает настройку функций, обеспечивая удобство очистки воздуха.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальный увлажняющий фильтр | Да / EPA |
| Вес в упаковке | 3.60 кг |
| Габариты | 38 x 24 x 24 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Дополнительно | Индикатор замены фильтра / (легкий доступ до фільтра), Индикатор качества воздуха, Led индикаторы панели управления, Зручне розміщення фільтра по центру очищувача |
| К-во режимов мощности | 3 |
| Объем в упаковке | 0.0368 м³ |
| Оснащение | 4-ступенчатая система фильтрации |
| Особенности | Статическое распределение воздуха в помещении, Очищает воздух в помещении за 11 минут |
| Площадь помещения | 40 |
| Размер в упаковке | 280 х 280 х 470 мм |
| Расход воздуха | 202 м3/час |
| Тип | Очиститель воздуха |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление | Сенсорное, Голосовое |
| Функционал | Cadr / стандарт для сигаретного диму (AHAM) - 202 m³/h , розмір кімнати AHAM -17m², розмір кімнати Boverket - 40 m² |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 999 ₴








