
Очиститель воздуха Electrolux 129м2 620м3/ч дисплей 5-и слойный HEPA фильтр Wi-Fi 9 режимов серый
- Нет в наличии
- Код: PA91-604DG
13 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Electrolux Очиститель воздуха, 129м2, 620м3/ч, дисплей, 5-и слойный HEPA фильтр, Wi-Fi, 9 режимов, серый
Новый воздухоочиститель с wifi-подключением адаптируется к изменениям в вашей среде. Персонализированная система фильтрации для выполнения уникальных задач. Персонализируйте Pure A9 под свои потребности с помощью фильтров 360 и 5-уровневой системы фильтрации. В частности, HEPA-фильтр способен улавливать до 99,5% витающих в воздухе загрязняющих частиц размером от 0,3 микрон.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальный EPA | Да |
| Антибактериальный увлажняющий фильтр | Да |
| Вес в упаковке | 12.20 кг |
| Габариты | 72.5 x 31 x 31 |
| Дополнительно | 9-рівнів швидкісті та дифлектори air surround для оптимального розподілу повітря та низького рівня шуму, Очищує повітря в приміщенні всього за 4 хвилини |
| Ионизация | Да |
| Объем в упаковке | 0.1184 м³ |
| Оснащение | Управление по wi-fi |
| Очищение | Да |
| Площадь помещения | 129 |
| Размер в упаковке | 380 х 380 х 820 мм |
| Тип | Очиститель воздуха |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление | Электронное / через застосунок, Ручное |
| Функционал | Ефективність фільтрації pm 0,3: 99,97%, Ефективність вловлування злос : 92%, Размер комнаты aham -37,5 м², Cadr (стандарт для сигаретного дыма (aham) - 620 м³/ч |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 13 399 ₴









