
Полотенцесушитель Ardesto электрический Square-TR K 570х430х80мм таймер-регулятор сталь белый матовый
- Готово к отправке
- Код: 6.1.0700.06.WM
4 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Полотенцесушитель электрический Square-TR K, 570х430х80мм, таймер-регулятор, сталь, белый матовый
Электрический полотенцесушитель ARDESTO Square быстро нагревается, работает только тогда, когда это необходимо, и эффективно справляется с сушкой даже полностью мокрых полотенец и вещей.С комфортом и по необходимости
Мощность полотенцесушителя ARDESTO Square составляет 60 Вт. Устройство работает по технологии сухого ТЭНа, преобразующего энергию электрического тока в тепло. Полотенцесушитель можно использовать в любое время, в зависимости от потребностей пользователя.
Надежное и современное оборудование
Модель Square не только высушит полотенца, но и выполнит декоративную функцию. Изготовленная с учетом современных тенденций, модель имеет 6 ребер из круглой трубы и стойки из квадратного профиля. Полотенцесушитель удачно дополнит или украсит интерьер ванной комнаты, так как изготовлен из стали с антикоррозийным покрытием фосфатацией. Цвет покрытия – белый матовый, который не оставит никого равнодушным.
Убедительные преимущества
Полотенцесушитель оснащен встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения питания с любой стороны. Предусмотрено несколько температурных режимов таймер-регулятора: 40 °C, 45 °C, 50 °C. Эффективную работу устройство обеспечит в течение 3 и 6 часов или постоянного нагрева. Уровень электробезопасности самый высокий – имеется комплект для скрытого подключения.
Электрический полотенцесушитель ARDESTO Square – безопасное и надежное устройство, которое стабильно и эффективно работает без протечек и затоплений.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.32 кг |
| Время работы | 3 |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Дополнительно | Таймер-регулятор / 40°С, 45°С, 50°С, Комплект для прихованого підключення, Стійки з квадратного профілю, Защита ip44, Порошковое полимерное покрытие |
| Количество ребер | 6 шт |
| Корпус | Сталь / з антикорозійною обробкою |
| Максимальная температура | 55 град. |
| Объем в упаковке | 0.0197 м³ |
| Размер в упаковке | 600 х 70 х 470 мм |
| Размеры | 570 х 430 х 80 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Белый матовый |
- Цена: 4 099 ₴






