
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Workspace Riser до 15кг черная (DA-90380-1)
- Готово к отправке
- Код: DA-90380-1
8 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Workspace Riser, до 15кг, черная
Подставка на письменный стол позволяет экономично оборудовать эргономичное рабочее место для выполнения работы сидя/стоя. Возможна регулировка подставки по высоте в пределах от 10 до 50 см. Наличие большой рабочей поверхности 95 x 62 см позволяет разместить до двух мониторов.- Рабочая поверхность: 95 x 61 см
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Нижняя зона для мыши и клавиатуры
- Максимальная нагрузка: нагрузка для клавиатуры: 2 кг
- Оборудован встроенной полкой для смартфона или планшета
- В держателе монитора для настольного крепления выполнено отверстие для всех моделей креплений Digitus с монтажными отверстиями/фиксаторами
- Толщина панели: 12 мм
- Размеры: 95x61x11 см
- Возможна регулировка высоты в пределах от 11 до 50 см.












Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14630 |
| Вес в упаковке | 14.30 кг |
| Высота | 500 |
| Материал конструкции | Пластик, Металл + пластик, Металл |
| Объем в упаковке | 0.0948 м³ |
| Размер в упаковке | 1040 х 190 х 480 мм |
| Тип | Министол |
- Цена: 8 699 ₴










