
Полотенцесушитель Ardesto электрический Classik-TR K 570х430х85мм таймер-регулятор сталь белый матовый
- Готово к отправке
- Код: 6.1.0600.06.WM
3 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Полотенцесушитель электрический Classik-TR K, 570х430х85мм, таймер-регулятор, сталь, белый матовый
Электрический полотенцесушитель ARDESTO Classik эффективно высушивает и поддерживает в тепле полотенца в ванной комнате.Актуальный внешний вид и надежные материалы
Полотенцесушитель в виде лестницы, вероятно, никогда не выйдет из моды. Такая конструкция прочная, эргономичная и наиболее эффективна с точки зрения циркуляции конвекционных потоков. Модель имеет 6 ребер из круглой трубы, которые используются для сушки влажных полотенец. Материал изготовления – сталь, обладающая хорошей теплопроводностью, с антикоррозийной обработкой фосфатированием. Белое матовое покрытие будет гармонично сочетаться с любой современной ванной комнатой.
Принцип работы и функционал
Полотенцесушитель ARDESTO Classik мощностью 60 Вт работает по технологии сухого ТЭНа, преобразующего энергию электрического тока в тепло. Для более эстетичного вида предусмотрен комплект для скрытого подключения и настенного монтажа. Среди преимуществ – встроенный таймер-регулятор и коннектор для подключения питания с любой стороны, которые повышают комфорт использования. Таймер-регулятор предлагает температурные режимы: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Предусмотрены режимы работы на 3 и 6 часов или постоянное нагревание.
Электрический полотенцесушитель ARDESTO Classik – удачный выбор для современной ванной комнаты, который не требует особого ухода и обслуживания.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.30 кг |
| Время работы | 3 |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Дополнительно | Таймер-регулятор / 40°С, 45°С, 50°С, Комплект для прихованого підключення, Защита ip44, Порошковое полимерное покрытие |
| Количество ребер | 6 шт |
| Корпус | Сталь / з антикорозійною обробкою |
| Максимальная температура | 55 град. |
| Объем в упаковке | 0.0193 м³ |
| Размер в упаковке | 600 х 70 х 460 мм |
| Размеры | 570 x 430 x 80 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Белый матовый |
- Цена: 3 699 ₴






