
Конвектор электрический ARDESTO CH-2500MCW 2500 Вт 25 м2закрытый нагрев. элемент IP24 мех. упр-ние белый
- Готово к отправке
- Код: CH-2500MCW
3 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Конвектор электрический CH-2500MCW, 2500 Вт, 25 м2,закрытый нагрев. элемент, IP24, мех. упр-ние, белый
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2500 Вт. Рассчитан на обогрев 25 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.Особенности:
Надежные комплектующие
Ardesto CH-2500MCW использует надежные комплектующие – закрытый оребренный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие движущихся компонентов и продуманная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Механическое управление состоит из клавиши включения с защитной накладкой и поворотного регулятора мощности. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Безопасность и качество
Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру воздуха в пределах + 5-7 °C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной комнате или душевой, и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.96 кг |
| Возможности | Автоматическое поддержание температуры, Режим anti frost |
| Габариты | 91x45x12 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | Ii класс |
| Комплектация | Электроконвектор, Кронштейны для настенной установки, Гарантийный талон, Инструкция, Опоры для напольной установки |
| Мощность нагрева макс. | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Закрытый оребрённый, Трубчатый / (ТЕН) з алюмінієвим оребрінням |
| Объем в упаковке | 0.0512 м³ |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Размер в упаковке | 970 х 110 х 480 мм |
| Термостат | Да / (електромеханічний капілярний) |
| Тип | Конвектор электрический |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный, Настенный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 499 ₴








