
Очиститель воздуха Cooper&Hunter CH-P23W5I Andes до 30 м2 230 м3/ч 5-слойный фильтр ионизатор таймер
- Нет в наличии
- Код: CH-P23W5I
3 490 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cooper&Hunter Очиститель воздуха CH-P23W5I
Очиститель воздуха Cooper&Hunter CH-P23W5I Andes.Оснащен 5-ти шаровым фильтром и дополнительным CH-ion фильтром:
- Ионизатор (CH-Ion filter) генерирует отрицательно заряженные ионы (анионы) и очищает воздух в помещении. Анионы укрепляют нервную и кровеносную системы, улучшают деятельность легких и служат эффективной защитой от респираторных заболеваний (таких как астма и пневмония). Анионы очищают воздух от пыли и дыма.
- Pre – filter: фильтр предварительной очистки, он удаляет волосы / пыль и другие крупные загрязнители.
- Anti – bacteria PET слой: антибактериальный слой очищает воздух от вирусов, бактерий, плесени и других микроорганизмов, а также увеличивает срок эксплуатации HEPA фильтра.Activated carbon слой: слой с активированным углем, устраняет табачный дым, устраняет вредные газы (например, угарный и очищает воздух от других неприятных запахов и химических соединений).
- HEPA filter (HEPA 11): очищает воздух от частиц пыли, пыльцы и других аллергенов размером до 0,3 мкм.
- Nylon mesh filter: Защищает HEPA фильтр.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 26.3 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная защита | Да |
| Вес в упаковке | 6.70 кг |
| Габариты | 32.5 х 17.2 х 50 |
| Дополнительно | Режим “sleep” |
| Ионизация | Да |
| К-во режимов мощности | 4 / турбо, висока, середня або низька |
| Мощность | 50 вт / 220 В/ 50 гц |
| НЕРА фильтр | Да |
| Объем в упаковке | 0.0543 м³ |
| Оснащение | Таймер / 1,2,4 і 8 годин, Индикатор замены фильтра |
| Очищение | Да |
| Площадь помещения | 20 |
| Размер в упаковке | 400 х 230 х 590 мм |
| Тип | Очиститель воздуха |
| Угольный фильтр | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 490 ₴




