
Тепловая пушка электрическая ARDESTO IFH-05B 5 кВт 50 м2 470 м3/ч керам. нагрев. элемент мех. упр-ние
- Готово к отправке
- Код: IFH-05B
2 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Тепловая пушка электрическая IFH-05B 5 кВт, 50 м2, 470 м3/ч, керам. нагрев. элемент, мех. упр-ние
Напольный обогреватель – тепловая пушка ARDESTO IFH-05B мощностью 5 000 Вт предназначен для гаражей, мастерских и строительных площадок. Быстрый обогрев помещения площадью до 50 м2 обеспечивает керамический нагревательный элемент PTC. Имеет два температурных режима, которые можно регулировать. Устройство экономное – экономный расход электроэнергии при производительности 470 м3/ч. Среди функций безопасности есть защита от перегрева. Обогреватель компактного размера, что удобно при передвижении и хранении.Особенности:
- Мощность 5 000 Вт
- Площадь обогрева до 50 м2
- Производительность 470 м3/ч
- Защита по стандарту IP20
- Обязательное наличие вилки и сети не менее 32А
Мощная и быстрая пушка
Напольный обогреватель ARDESTO IFH-05B мощностью 5000 Вт пригодится для обогрева гаражей, мастерских или на строительных площадках. Эффективно и быстро справится с обогревом помещений площадью до 50 м2 благодаря керамическому нагревательному элементу PTC.

Экономный и безопасный
При производительности 470 м3 /ч обогреватель ARDESTO IFH-05B является достаточно экономичным устройством. Кроме того, устройство надежно и безопасно – имеет функцию защиты от перегрева.

Простота в управлении
Управление обогревателем производится с помощью механических регуляторов. Ручная установка температуры. Есть три режима работы, две мощности в режиме обогрева, а также режим без нагрева, поэтому устройство может работать как обычный вентилятор.

Стильный и опрятный
Обогреватель изготовлен из безопасных материалов, не вредящих окружающей среде. Его стиль подчеркивает цветовая гамма – черный корпус с желтыми ножками. Благодаря сопротивлению воздушный поток не поднимает пыль. Устройство имеет компактные размеры и не занимает много места и удобно во время передвижения или транспортировки.

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.20 кг |
| Возможности | Просушка, Быстрый нагрев |
| Габариты | 35x23x30.5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Мощность нагрева макс. | 5 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 70 |
| Нагревательный элемент | Керамический, Ptc |
| Объем в упаковке | 0.0304 м³ |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Размер в упаковке | 320 х 250 х 380 мм |
| Расход воздуха | 470 м3/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловая пушка |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Черный с желтым |
- Цена: 2 199 ₴










