
Кабельный организатор DIGITUS гибкий серый
- Готово к отправке
- Код: DA-90506
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Digitus Кабельный организатор, гибкий, серый
Гибкая прокладка кабеля от DIGITUS® является идеальным решением не только для столов с регулируемой высотой. Отдельные звенья можно удалить или добавить в зависимости от требований, поэтому длину можно индивидуально регулировать до максимальной высоты стола.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Дополнительная информация | 28 модульных звеньев, которые можно снимать отдельно |
| Максимальный диаметр охвата | 66 мм |
| Материал | Пластик, Металл |
| Назначение | Эстетичная прокладка кабелей |
| Объем в упаковке | 0.0060 м³ |
| Размер (ВхШхГ) | 1300 x 67 x 35 / (31 x 15 мм - кожна з 4 напрямних) |
| Размер в упаковке | 500 х 120 х 100 мм |
| Тип | Кабельный организатор |
- Цена: 1 599 ₴










