
Термосумка на колёсах 2E 50л тёмно-оливковая
- Нет в наличии
- Код: 2E-TWBP50L-DO
3 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Термосумка на колёсах Picnic 50л, тёмно-оливковая
Термосумка на колесиках темно-оливкового цвета с черными вставками объемом 50 л. Предназначена для хранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлено из водоотталкивающего полиэстера. Предусмотрена телескопическая ручка и ручка на крышке. На лицевой стороне размещен карман на липучке, а также открывалка для бутылок. Все карабины, петли и замки молний – металлические. Удобное и надежное решение для транспортировки. Размер (ш×в×г): 38 x 49.5 x 27 см.
















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 49.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.18 кг |
| Материал | Полиестер |
| Назначение | Для сохранения напитков или продуктов холодными/теплыми |
| Объем в упаковке | 0.0617 м³ |
| Объём | 50 л |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Размер в упаковке | 310 х 390 х 510 мм |
| Цвет | Темно-оливковый |
- Цена: 3 999 ₴










