
Повербанк Proove Guardian 22.5W 10000mAh MetalSkin Digital Display Fast Charge Power Bank Gray
- Готово к отправке
- Код: mb-76398
1 249 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Повербанк Proove Guardian 22.5W 10000mAh Metal Skin Digital Display Fast Charge Power Bank | Gray (PBG122210004)
цвет: Серый
Основные характеристики:
- LED-дисплей: отображение уровня заряда;
- Мощность: 22.5 Вт;
- Материал корпуса: прочный алюминий;
- Входы: Type-C и Micro USB;
- Выходы: Type-C и два USB;
- Технологии быстрой зарядки: PD и QC;
- Емкость батареи: 10 000 mAh.
Универсальность
Proove Guardian представляет собой многофункциональное зарядное устройство с тремя выходными портами, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Благодаря компактным размерам и прочному алюминиевому корпусу, этот повербанк идеально подходит для ежедневного использования и путешествий.
Особенности
На передней панели Proove Guardian находится LED-дисплей, который показывает точный уровень заряда устройства. Поддержка быстрой зарядки PD и QC, включая спецификации Apple 20W, обеспечивает эффективность и скорость зарядки.
Технические характеристики
- Мощность Type-C: до 20 Вт;
- Мощность USB портов: до 22.5 Вт;
- Выход USB1/USB2: 4.5V/5A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Выход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A.
Защитные свойства
Proove Guardian оснащен встроенной системой интеллектуальной защиты, которая определяет подключенное устройство и автоматически регулирует подачу мощности. Это предотвращает риск перегрузки, перегрева и короткого замыкания, обеспечивая безопасное и надежное пользование.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108.8 мм |
| Ширина | 64.4 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 236 г |
- Цена: 1 249 ₴




