
Терморегулятор Devi Devireg Touch +5...45° сенсорный встроенный проводной датчик 16A 230В черный (140F1069)
- Готово к отправке
- Код: 140F1069
6 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Терморегулятор Devi Devireg Touch +5...45° сенсорный встроенный проводной датчик 16A 230В черный
Многофункциональный микропроцессорный программируемый терморегулятор с сенсорным управлением. Оснащен встроенным датчиком температуры воздуха. Может работать с датчиками температуры пола различных производителей. Devireg Touch применяется для систем полного отопления или для систем Теплый пол. Имеет интеллектуальный таймер с расчетом времени включения. Конструкция корпуса предполагает установку на стену в монтажную коробку.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вид | Электронный |
| Встроенный датчик воздуха | Да |
| Встроенный таймер | Да |
| Монтаж | На стену в монтажную коробку |
| Назначение | Электрический теплый пол |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Размер в упаковке | 90 х 140 х 80 мм |
| Размеры | 85 х 85 |
| Сенсорный экран | Да / 2" |
| Тип | Терморегулятор |
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | 16 А |
- Цена: 6 899 ₴


