
Терморегулятор Devi Devireg Opti +5...45° электронный встроенный проводной датчик 13A 230В белый (140F1055)
- Готово к отправке
- Код: 140F1055
5 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Терморегулятор Devi Devireg Opti +5...45° электронный встроенный проводной датчик 13A 230В белый
DEVIreg Opti представляет собой электронный программируемый терморегулятор с таймером, предназначенный для управления электрическими нагревательными элементами в конструкции пола. Терморегулятор предназначен только для стационарной установки и может быть использован для регулирования как систем полного отопления помещений, так и систем комфортного нагрева пола.Позволяет управлять нагревательными кабелями или матами DEViflex, DEVImat, DEVIcomfort или аналогичными, установленными в конструкцию пола. Сдержанный и вневременной дизайн с квадратной формой корпуса с большим жидко-кристаллическим дисплеем позволит DEVIreg Opti вписаться в любой современный интерьер.
Настройка и управление терморегулятором производится с помощью небольших кнопок, которые расположены на передней части терморегулятора сразу под дисплеем. Простое и интуитивно понятное управление кнопками, с отображением информации на дисплее. Изящный, стильный дизайн. Устанавливается на стену в монтажную коробку. Не может быть уставновлен в общую рамку, только отдельностоящий. Система обнаружения открытого окна автоматически отключает подогрев пола, если открывают окно.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Вид | Электронный |
| Встроенный таймер | Да / Еженедельный |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 15 / до + 35 С (+45С) |
| Дополнительно | Защита от замерзания / от +5С до +9С, Температура воздуха / от +15С до +35С, Влагозащита / IP21 |
| Максимальная мощность нагрузки | 2990 Вт |
| Назначение | Электрический теплый пол |
| Напряжение питания | 220 в / – 240 В, 50/60 Гц |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Размер в упаковке | 110 х 90 х 50 мм |
| Размеры | 85 х 85 х 44 / , глубина стенки - 24 миллиметра |
| Тип | Терморегулятор |
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | 1 А |
- Цена: 5 299 ₴




