
Мат нагревательный Veria Quickmat 150 двухжильный для систем отопления 1м кв 0.5х2м 150Вт 230В (189B0158)
- Готово к отправке
- Код: 189B0158
4 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мат нагревательный Veria Quickmat 150 двухжильный для систем отопления 1м кв, 0.5х2м 150Вт 230В
Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревающийся кабель оборудован экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически выключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен греющий кабель. Реализуется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Вид кабеля | 2-жильный |
| Внешний диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Внешняя изоляция | Тефлон pvdf |
| Внутренняя изоляция | Тефлоновая |
| Длина нагревательной секции | 2 м |
| Дополнительно | Ipx7 |
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
| Мощность | 150 |
| Назначение | Используется под покрытие пола (без формирования толстой цементной стяжки) |
| Напряжение | 230 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.0173 м³ |
| Площадь укладки | 1 м² |
| Размер в упаковке | 600 х 170 х 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат нагревательный |
| Ширина | 0.5 |
- Цена: 4 999 ₴

