
Кабель нагревательный Devi Deviflex 18T двухжильный для систем отопления 13м кв 105м 1880Вт 230В (140F1249)
- Готово к отправке
- Код: 140F1249
14 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кабель нагревательный Devi Deviflex 18T двухжильный для систем отопления 13м кв, 105м 1880Вт 230В
DEVIflex 18Т применяется для установки теплого пола в качестве основного или дополнительного подогрева напольной поверхности в жилых и нежилых помещениях. Удельная мощность тепловыделения может регулироваться шагом укладки греющего кабеля, чем объясняется универсальность применения.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.55 кг |
| Вид кабеля | 2-жильный |
| Внешний диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Внешняя изоляция | Поливинилхлоридная |
| Внутренняя изоляция | Xlpe |
| Гарантийный срок | 240 |
| Длина | 105 |
| Дополнительно | Для внутренней или наружной установки, Ipx7 |
| Кабель питания (холодный конец) | 2.3 м, Dtcl, 3 х 1,5 мм2 (монолитные провода) |
| Максимальная температура жилы | 90 °С |
| Мощность | 1880 |
| Назначение | Используется в бетонных полах для полного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола |
| Объем в упаковке | 0.0202 м³ |
| Площадь укладки | 13 м² |
| Размер в упаковке | 380 х 380 х 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель нагревательный |
- Цена: 14 699 ₴

