
Металлическая зарядка в прикуриватель авто Baseus Square Metal QC 3.0 30W 2USB (CCALL-DS01) Black
- Готово к отправке
- Код: mb-76381
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная и мощная зарядка в авто Baseus Square Metal QC 3.0 30W 2USB (CCALL-DS01) Black
с цвет: Черный
Это умное автомобильное зарядное устройство от Baseus оснащено двумя USB-A портами и поддерживает самые распространенные стандарты быстрой зарядки, такие как Quick Charge 3.0 и 2.0, SCP (Huawei), AFC (Samsung), и PE+ (MTK). Максимальная мощность может достигать до 30 Вт в зависимости от подключаемого устройства. Компактный и стильный корпус из алюминиевого сплава делает его не только функциональным, но и эстетически приятным аксессуаром для вашего автомобиля.
Технические характеристики и функции
- Материал: Алюминиевый сплав
- Порты: 2x USB (QC 3.0)
- Входное напряжение: DC 12 - 24V
- Выходное напряжение:
- USB1 - 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/2.5A
- USB2 - 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/2.5A
- USB1 + USB2 - 5V/5A (максимально)
- Дополнительные функции: Светодиодная подсветка для удобства использования в темное время суток
Интеллектуальная система управления питанием автоматически определяет и регулирует напряжение в зависимости от подключенного устройства, гарантируя не только быструю, но и безопасную зарядку.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 399 ₴











