
Игровая поверхность Trust Boye ECO M (250x210x3мм) Синій
- Готово к отправке
- Код: 24744_TRUST
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Trust Коврик для мыши Boye ECO M Blue (250x210x3мм)
Гладкий, экологически чистый коврик для мыши из натуральных и переработанных материалов.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Габариты | 250 x 210 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Гладкий, екологічно чистий килимок для миші з натуральних та перероблених матеріалів |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Размер в упаковке | 280 х 230 х 10 мм |
| Совместимость с лазерной мышью | Да |
| Совместимость с оптической мышью | Да |
| Тип | Коврик для мыши |
- Цена: 299 ₴

