
Мышь Razer Basilisk V3 Pro RGB USB-A/WL/BT белый
- Готово к отправке
- Код: RZ01-04620200-R3G1
9 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Razer Мышь Basilisk V3 Pro WL White Edition
Король возвращается, чтобы поднять игру на новый уровень. Встречай Razer Basilisk V3 Pro — самую передовую игровую мышь. Вооружись до зубов передовыми технологиями, раскрой свой максимальный потенциал с помощью оружия, которое раздвигает современные пределы производительности, настройки, подключения и контроля.КОЛЕСО RAZER™ HYPERSCROLL С НАКЛОНАМИ
Прокрутка со свободным или тактильным вращением. Ускорь просмотр контента с помощью колеса прокрутки, которое свободно вращается до остановки, или переключись в тактильный режим для большей точности и четкой обратной связи, которая идеально подходит для циклического переключения оружия или навыков.
ТАКТИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВРАЩЕНИЯ
Для высокоточной и четкой пошаговой прокрутки, идеально подходящей для циклического переключения оружия или навыков.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВРАЩЕНИЯ
Активируется с программой Razer Synapse, колесо прокрутки автоматически переключается из тактильного режима в режим свободного вращения, когда крутишь быстрее.
РЕЖИМ СВОБОДНОГО ВРАЩЕНИЯ
Для плавной высокоскоростной прокрутки, идеально подходит для быстрого просмотра контента или имитации повторяющихся игровых команд.
ВИРТУАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ
Включив эту функцию в программе Razer Synapse, сможешь увеличивать скорость прокрутки колеса мыши по мере увеличения скорости прокрутки, что позволит перемещаться по длинным документам и гайдам игр еще быстрее.
13-ЗОННАЯ НИЖНЯЯ ПОДСВЕТКА CHROMA СО ВСЕХ СТОРОН
На базе Razer Chroma™ RGB. Настрой каждую зону используя более чем 16,8 миллионов цветов и бесчисленные световые эффекты, и получи ещё больше впечатлений от игр, динамично реагирующих интегрированной подсветкой Chroma.
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ RAZER™ HYPERSPEED WIRELESS С ПОДДЕРЖКОЙ НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ
Высокопроизводительная игра с минимальной задержкой. Наслаждайся ультрабыстрой игрой со скоростью на 25% выше, чем у других беспроводных технологий. Упрости настройку и освободи один USB порт, подключив беспроводную мышь и клавиатуру к одному USB передатчику — функция, которую можно использовать в наших новейших периферийных устройствах Razer HyperSpeed.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вес | 112 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 30000 |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 130 x 75 x 43 |
| Длина провода | 1.8 см |
| Кол-во кнопок | 11 |
| Назначение | Для игр |
| Объем в упаковке | 0.0017 м³ |
| Особенности | Кнопка переключения dpi, Встроенная память / на 5 (4+1) профілів та хмарне сховище, Светодиодная rgb-подсветка с программируемым режимом изменения цвета |
| Размер в упаковке | 80 х 120 х 180 мм |
| Тип манипулятора | Мышь |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Частота передачи | 1000 Гц |
| Эргономика | Для правшей |
- Цена: 9 199 ₴










