
Тележка грузовая Neo Tools для транспортировки по лестнице платформа 31x29см до 150кг
- Готово к отправке
- Код: 84-402
6 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тележка грузовая для транспортировки по лестнице, платформа 31x29см, до 150кг
Крепкая шестиколесная тележка, которую можно использовать для транспортировки грузов до 150 кг по плоским поверхностям, а также для транспортировки грузов до 120 кг по лестнице. Размеры платформы 31x29 см.Благодаря тройным колесам тележка подходит для работы на разных поверхностях. Рукоятки с пластиковым покрытием с защитой пальцев повышают надежность захвата и облегчают маневрирование тележкой. Металлический кожух защищает колеса и улучшает стабилизацию перевозимого груза. Благодаря телескопической ручке с фиксацией по высоте в 2 положениях тележка подойдет для каждого пользователя. В сложенном состоянии тележка занимает немного места, что удобно для хранения.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.64 |
| Вес в упаковке | 12.64 кг |
| Высота | 107 |
| Количество колёс | 6 шт |
| Объем в упаковке | 0.0812 м³ |
| Особенности | Раскладная, Для транспортировки грузов по лестнице, Тройные колеса, Пластмассовые ручки с защитой пальцев |
| Размер в упаковке | 720 х 470 х 240 мм |
| Тип | Тележка грузовая |
| Ширина | 45 |
- Цена: 6 299 ₴

