
Тележка грузовая Neo Tools платформенная антискользящая поверхность платформа 90x60см до 300кг
- Готово к отправке
- Код: 84-403
6 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тележка грузовая платформенная, антискользящая поверхность, платформа 90x60см, до 300кг
Тележка грузовая, платформенная, Neo Tools 84-403 это прочная четырехколесная тележка грузоподъемностью до 300 кг позволяет эффективно перевозить тяжелые грузы. Грузовая платформа тележки покрыта антискользящей резиной, что повышает сцепление с ней перевозимых грузов. Плавное движение благодаря 5" поворотным колесам. Во время погрузки можно заблокировать колеса тормозом. Размеры платформы 90x60 см. В сложенном состоянии тележка занимает немного места, что удобно для хранения и перемещения.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Высота | 85 |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр колеса | 5 " |
| Количество колёс | 4 шт |
| Объем в упаковке | 0.0807 м³ |
| Особенности | Раскладная, Платформенная, Блокировка колес (тормоз) |
| Размер в упаковке | 930 х 620 х 140 мм |
| Тип | Тележка грузовая |
| Ширина | 60 |
- Цена: 6 499 ₴


