
Модульная система для инструмента Neo Tools на колесиках с платформой 3 ящика модуля 102х74.5х51см
- Готово к отправке
- Код: 84-259
12 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools 84-259 Модульная система для инструмента , 3 модуля, грузоподъемность 50 кг
Модульная система, набор NEO (арт.84-259) ― это трехмодульная стабильная конструкция на платформе с колесами, предназначенная для транспортировки и хранения строительного инструмента. Очень крепкая конструкция позволяет перевозить большое количество тяжелого инструмента, а для увеличения рабочего радиуса на крышку можно вставать. Модули имеют множество преимуществ, таких, как регулируемые перегородки, прочные замки, крепкая ручка, крышки с прокладкой, стойкость к воздействию пыли и влаги, глубокие лотки, углубление для резки с линейкой, большая вместимость.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21.95 кг |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Дополнительно | Регулируемый размер отделений, Ручка, Колесики, Крышка с прокладкой, 3 модуля, Стойкость к воздействию пыли и влаги, Можнo становиться сверху |
| Материал | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.3811 м³ |
| Размер в упаковке | 500 х 740 х 1030 мм |
| Тип | Модульная система |
- Цена: 12 199 ₴

