
Тележка грузовая Neo Tools универсальная платформа 35х18см до 200кг
- Готово к отправке
- Код: 84-401
5 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Тележка грузовая универсальная, платформа 35х18см, до 200кг
Тележка транспортная Neo Tools 84-401, "Млынарка" - это прочная, сварная, двухколесная транспортная тележка грузоподъемностью до 200 кг. Ручки тележки с пластиковым покрытием и с защитой пальцев, что повышают надежность захвата и облегчают маневрирование тележкой.Большие 10" пневматические колеса с металлическими колпаками позволяют эксплуатировать тележку на разных поверхностях. Металлическая защита предохраняет колеса и повышает стабильность транспортируемого груза. Размер платформы тележки составляет 35x18 см, а полная высота тележки 117.5 см. Вес тележки 9.2 кг.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 |
| Вес в упаковке | 9.20 кг |
| Высота | 117.5 |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Количество колёс | 2 шт |
| Объем в упаковке | 0.1995 м³ |
| Особенности | Платформенная / 350 x 180 мм, Рукоятки с пластиковым покрытием с защитой пальцев, Металлическая защита предохраняет колеса |
| Размер в упаковке | 1140 х 500 х 350 мм |
| Тип | Тележка грузовая |
- Цена: 5 099 ₴

